Налог с бездетных мужчин

  
Сообщений: 0
на счет репрессий есть предложение из области налога с бездетных мужчин. мужчины в среднем живут меньше, чем женщины. мужчин меньше, чем женщин, может будем репрессировать женщин???

или еще круче: надо поднять процент возмещения обязанными лицами по Д.18. надо!!! но как???
Сообщений: 0
а кто их работать то заставит?:))
Сообщений: 0
ну, вот, и не работают, за полгода 5 судимостей. оч. гуманно. и результат -0. а главное - какая процессуальная экономия!!! он неработал, не работает и работать не будет, и чхал он на все право уголовное и не только. а ты пиши, занимайся бумагомарательством. вот.
Сообщений: 0
Налог на холостяков в Беларуси пока вводиться не будет
15 мая 2010  Новость дня
БЕЛТA

Фото: www.content.foto.mail.ru
В Беларуси нецелесообразно вводить налог на холостяков. Такое мнение высказал первый заместитель министра труда и социальной защиты Петр Грушник во время онлайн-конференции "Государственная социальная поддержка семей, воспитывающих детей" на сайте министерства, передает корреспондент БЕЛТА.

Предложения о введении холостяцкого налога не являются инновацией, подчеркнул Петр Грушник. Налог на холостяков, одиноких и малосемейных мужчин в возрасте от 20 до 50 лет, а также замужних женщин в возрасте от 20 до 45 лет взимался во времена Советского Союза. Исключение составляли только одинокие женщины.

При разработке Национальной программы демографической безопасности предлагалось внести аналогичные меры в целях стимулирования рождаемости, однако было решено от них отказаться. "На мой взгляд, вопрос рождения детей очень деликатный, каждый человек должен решать его индивидуально, без какого-либо давления, - считает представитель Минтруда и соцзащиты. - Государство должно поощрять рождение детей путем предоставления дополнительных преференций, но не введением мер ограничительного и принудительного характера". Кроме того, добавил он, не следует забывать о том, что в республике около 15% семейных пар страдают бесплодием. Эти люди хотят, но не могут иметь детей по медицинским причинам.

"В решении проблем рождаемости предпочтительнее использовать методы прямого материального стимулирования: увеличивать пособия, пересмотреть налоговые льготы для родителей с детьми, развивать льготное кредитование для молодых семей, - отметил Петр Грушник. - Правительство постоянно работает над этими вопросами".
Сообщений: 0
не только квартиры были малосемейными, но и мужчины, тож.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места