вопрос: может свекровь выписать сноху из квартиры.квартира неприватизированная.ордер на

вопрос: может свекровь выписать сноху из квартиры.квартира неприватизированная.ордер на свекровь оформлен.прописан еще внук 10 лет.Свекровь не хочет, чтоб при приватизации сноха вошла в долю.
Сноху может а вот ребёнка нет
на каком основании может сноху выписать.? а если ребенка прописать пока к папе?
если вам нужна эта доля то тогда не выписывайте ребёнка а если нет то тогда выписывайте
на основании того что она собственник так как в нашем законадательстве нету такого документа как ордер его давно отменили ордера остались а вот такого закана который его поддерживает нет вот такой парадокс если вас нет в ордере то тогда вы там некто и звать вас не как а она полноправная хрозяйка и что хочет она то и делает!
можно остаться прописанной в квартире но в приватизации свекровь сама распределяет доли ,и вы просто за бортом....
врядле оставят прописаной потому что в моей практике я не раз сталкивалась с этой проблемой и зачастую суд выписывал человека но если там прописан ребёнок разрешалась жить на этой собственности до 18 летия ребёнка,если оставят то вам повезло но лучше как то договориться со свекровью
да да я имела это ввиду,что договариваются со свекровью и без посягательств на долю
При приватизации муниципального жилья сноха тоже имеет долю,  Не зависимо кто получал квартиру и не выписывайтесь мало ли в жизни потом ситуаций будет. Даже если выпишетесь, все равно от Вас потребуют нотариальный отказ от приватизации. Если нет, то можно в суд подавать, оспаривать приватизацию
Я представляю интересы свекрови.все 10 лет что там прописан сын со своей семьей она платила кварплату.выйдя на пенсию платить не может.да и приватизировать хочет.сын и внук могут прописаться у нее в другом доме.а со снохой проблемы.
А почему сноху не прописать? Она что чужая. Прописка нужна на работу и в больницу
Скажите,пожалуйста!а у нас такая ситуация:у нынешнего мужа есть жилье,которое он купил до брака,там прописан он,его бывшая жена и двое детей.дом признан ветхим.нам необходимо выписать бывшую жену,(у нее есть материнский капитал),чтоб встать на очередь,как молодая семья и ветхое жилье.сможем ли мы выписать бывшую жену?или ей тоже могут дать отсрочку,пока детям не исполнится 18лет?по сути-то в этом доме никто не живет,так как там уже даже стен нет,развалились
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места