10 лет назад,я уехала на юг Сахалина,бросив квартиру в пгт.Сейчас что то потянуло назад.За

  
Сообщений: 0
10 лет назад,я уехала на юг Сахалина,бросив квартиру в пгт.Сейчас что то потянуло назад.За квартиру разумеется никто не платил,да и находится она теперь в разбитом состоянии,окна заколочены,вода и отопление обрезаны,канализация тоже.Короче одни стены и балкон.Прописана я всё там ,же не выписали.У нас в пгт много брошенных квартир.Хотелось бы узнать,как я могу вернуться в эту же квартиру и обязана ли я платить за эти годы?Или может какой договор можно составить,что взамен я приведу в порядок квартиру?Спасибо.
Сообщений: 0
За квартиру всё рано придётся платить ну за те годы когда в нем была комуналка и те проценты которые накопились так что там смотря какая у вас управляющая компания сходите туда и поинтересуйтесь какие програмы по востановлению в пригодность жтлья у них есть!
Сообщений: 0
а если я её отремонтирую за свой счёт-они спишут что нибудь?
Сообщений: 0
это нужно узнавать в вашей жилишной компании может если вы возьмёте ремонт комунальных услуг может по истечению ремонта и предоставлению чеков вам что то спишут
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места