Здравствуите уважаемые юристы и просто участники группы ! Очень прошу ответить на мои вопрос...

  
Сообщений: 0
Здравствуите уважаемые юристы и просто участники группы ! Очень прошу ответить на мои вопрос... - Меня признали виновнои по ч1 ст 129 УК РФ, данный приговор я решила обжаловать так как виновной себя не считала, но апеляционная, кассационная жалобы мне не помогли, приговор остался в силе. Тогда я написала надзорную жалобу, но в надзорном рассмотрении мне отказали. Я написала жалобу на определение судьи надзорнои инстанции и направила её председателю президиума областного суда. Рассмотрели в надзорном порядке мою жалобу и приговор отменили... ВОПРОС : -могу ли я опубликовать в газете статью про своё незаконное осуждение и указать всех судей пофамильно ???
Сообщений: 0
Вы знаете, что судья неприкосновенное лицо.?
Сообщений: 0
Вы знаете, что судья неприкосновенное лицо.?
Сообщений: 0
Ну и что ? я как раз то и спрашиваю, можно или нет... я же не собираюсь судеи к ответственности привлекать, хотя непомешало бы, совсем страх потеряли...
Сообщений: 0
Вы можете подать иск к Казначейству РФ о взыскании моральной компенсации за ошибки судей и следователей
Сообщений: 0
спасибо, это я уже сделала.
Сообщений: 0
Я считаю, что можете. Так как правосудие открытое. Судебный акт с указанием фамилии суди скачать может каждый. Даже указать все процессуальные нарушения, которые указанны в решении. Также считаю необходимым подать заявление на судей в квалификационную коллегию судей при областном суде.
Сообщений: 0
это как? кстати федеральная судья которая рассматривала апеляционную жалобу уже в отставке, а мировая судья недавно претендовала в раионныи суд, но изза количества отменённых решении, не прошла...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места