нужна помощь юриста.здраствуйте!куплена доля дома у родного брата мужа.дом оформлн на мужа5\8,на

нужна помощь юриста.здраствуйте!куплена доля дома у родного брата мужа.дом оформлн на мужа5\8,на меня1\8,на 2х детей по 1\8 несовершеннолетние.в договоре купли продажи написано обязуется сняться с регистрационного учёта в течений 10 дней.прошло 4 месяца с прописки не снялся. с нами не живёт уже 4 года.временно прописан у жены.имеет долю в комнате общежития.как мне его выписать?имею ли я право выписать сама?
обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования жил.помещением и снятии с рег.учета. Остальные сособственники (муж и дети) по иску будут третьми лицами.
мы хозяева,а выписать не можем.нормально.а если я   ,что он прописан временно в другом месте?
Судебная перспектива очень маленькая - не снимут с рег учета собственника жил.помещения. Единственное, что можно селать -  это подать иск о взыкании коммунальных платежей (за прошлые 3 года), так как собственник обязан содержать своё имущество.
ИЗВИНИТЕ, -  речь идет о продавце доли в доме - значть все иначе.
В суд с иском о признании утратившим права пользования, снятии с регучета и взыкании коммунальных платежей

Вы хозяева, вот и выписывайте через суд. Временная регистрация не имеет юр.значения
нанять адвоката!или я сама смогу написатьиск?затраты?я сижу в декрете!
сможете сами- пишите. В интернете в поисковик забейте - иск о признании утратившим право пользования жилым помещением, и выберите вариант подходящий Вам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места