скажите! моя сестра беременна третьим ребенком! срок уже седьмой месяц! на учет ни встала

скажите! моя сестра беременна третьим ребенком! срок уже седьмой месяц! на учет ни встала по каким то своим соображениям! БУДУТ ЛИ ЕЙ ПЛАТИТЬ ДЕТСКИЕ? если да, то в какой сумме?
Выплата дет. пособий не зависит от постановки на счет в ж/к, а вот с род. сертификатом будут проблемы.
отец просто в какой то больнице прочитал что если до 12 недель ни встала будущая мама на учет, то лишается всех выплат!?
на третьего ребёнка слышала по 16 тыс платят каждый месяц, я вот про эти деньги спрашиваю? а больше я ни про какие и не знаю даже, может и ещё что то есть?
если встаешь после 12 недель, то не дается справка и не выплачивается, по-моему 400 р. А остальное должны платить, если всетаки потом встать на учет.
Встала на учёт в 7 мес.и никаких проблем не было ни с родовым сертификатом ни с выплатами пособий.Получаю всё как положено.Встаньте на учёт и будьте спокойны.
я ни за себя, за сестру писала. муж у неё какой то сбивает её с ума, у самого ни жилья ни работы, и она за ним везде скитается, да ещё и с детьми, старшему только три исполнилось!
Что уже говорить,пусть быстрей встаёт на учёт.Желаю удачи!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места