здравствуйте я сотрудник ФСИН хочу уйти по уходу за ребенком для этого жена обязательно

  
Сообщений: 0
здравствуйте я сотрудник ФСИН хочу уйти по уходу за ребенком для этого жена обязательно должна работать на гос. работе? И,должен ли у нее быть определенный стаж ,и определенная зарплата (не менее определенной суммы )
Сообщений: 0
уйти в декрет имеется ввиду
Сообщений: 0
У меня муж уходил якобы в декрет по уходу за ребенком,я вообще не работала
Сообщений: 0
а как он это сделал ?
Сообщений: 0
На работе написал заявление по уходу за ребенком.если ребенку нет 3лет,то они обязаны дать отпуск и если увольняешься-не должен отрабатывать 2недели,закон такой есть
Сообщений: 0
Может у тебя жена работает не законно или собирается ехать отдыхать,какую ты им справку дашь?
Сообщений: 0
Там,в законе написано,что даже бабушки имеют право брать отпуск на работе по уходу за внуком до 3лет
Сообщений: 0
нет,я лучше послушаю ответ специалиста (юриста)
Сообщений: 0
как я знаю жена должна обязательно где то работать
Сообщений: 0
Посмотри ст.256 и 263 трудового кодекса рф
Сообщений: 0
тогда получается что никаких справок собирать ненадо?
Сообщений: 0
Если в законе не написано,то нет!!!я же говорю,мы никаких не собирали,хотя он работал на крупном предприятии
Сообщений: 0
Там только ксерокопию свидетельства о ребенке к заявлению прикладывала
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места