Уважаемые юристы скажите пожалуйста имеет ли право бабушка продать не совершенно летним

Уважаемые юристы скажите пожалуйста имеет ли право бабушка продать не совершенно летним внукам дом?если нет то где и каким законам это утверждено!понимаете мы покупаем дом за счет средств материнского капитала и решили дом и куплю продажу сделать на всех 4х членов семьи,а нам не разрешают так как дети несовершенно летние.
Чего-то какой-то бред!кто вам не разрешает?
Обычно жилье,приобретенное на средства мк,оформляется на всех членов семьи
Смотрите ст.10 п.4.федеральный закон о материнском капитале:жилое помещение,приобретенное с использованием средств мк,оформляется в общую собственность родителей,детей и иных совместно проживающих с ними членов семьи с определением размера долей по соглашению
а мы покупаем у свекрове т.е.у бабушке и нам не разрешаеют в юстиции т.к. несовершенно летние внуки неимеют проаво купить у бабушки.
Все имеют!вы можете купить дом хоть у кого
и что нам делать?нас вызывают в юстицию и заставляют забрать документы и переделать по новому только на нас с женой.куда нам обратиться?
и что нам делать?нас заставляют в юсции забрать документы и переделать их по новому только на нас с женой и потом взять в натареусе обязательство что мы обязуемся отдать детям долю а иначе ни как .куда нам обратиться?
Попробуйте в прокуратуру!а почему вы не хотите так,как они предлагают?
а ето что стоет капейки все по новаму делать я не милеонер
Попросите в юстиции,чтоб они вам показали закон,на основании которого они вам отказывают.и покажите ту статью,которую я вам указала.
статья я не вижу на пишити еще раз
Ст.10 п.4 федеральный закон о материнском капитале
спосиба!!!!!!!!!!!!!!! а если не проидет стотья начнут говарить что мне не ясна про другий статьй  что нада делать дальше потскажити пожалоста!!!!!!!!!!!!!!
Если они вам покажут статью и вы ее не поймете.запишите название статья и кодекс чего,напишите мне.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места