господа юристи. Я хотел бы знать о размере льгот на отопление и электричество для семьи

господа юристи. Я хотел бы знать о размере льгот на отопление и электричество для семьи имеющий ребенка инвалида детства в сельской местности.
У меня  ребенок инвалид, 50процентов на все комплатежи.
А почему тогда говорят если ребенок инвалид,то льготы распространяются на всех членов семьи.
Максимально,что можно получать в данной ситуации это то,что я написала. У меня еще плюс ко всему многоднтная семья,и нам ежемесячно перечисляются на карту 50проц. Льготы,больше ничего(ну помимо пенсии на сына инвалида).
у меня тоже трое детей плюс жена мед. работник и сам я инвалид 3группы. Нам кроме льгот на ребенка инвалида ничего не дают. Сейчас за три месяца получил 903рубля. По этому я хотел узнать как и что.
Добрый день.у меня тоже ребенок инвалид.льгота 50% на все ком платежи для всей семьи.  я оплачиваю платежку  за квартиру полностью каждый месяц---а мне на книжку перечисляют ровно 50% от уплаченной суммы.
Я тоже плачу около четырех тыс. в месяц. Но я получил за три месяца 903 рубля.
вы документы где оформляли на льготы??я в соц защите.так сходите и они вам дадут распечатку за каждый месяц.берите все свои квитки и вперед.мне тоде первые 2 месяца как то странно присылали---я сходила к ним и все выяснила.теперь периодически беру у них расспечатку -сколько мне возвращают
в том то и дело что не дают положенное. Я им и квитанции дал и все не необходимые документы. Результат ничего. Они что хотят делают. Не я один. Просто закон нету в России.
как не дают???вы приходите в кабинет и говорите-дай те пожалуйста выписку ,сколько мне выплачивают денег по ком платежам---это не секретная информация--вам обязанны дать ее.значит вы обращаетесь к заведующей соц.защиты
напишите мне в личку-я вам отвечу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места