здрайствуйте подскажите пожалуйста что делать, я сижу в декретном отпуске, и мне не правильно

здрайствуйте подскажите пожалуйста что делать, я сижу в декретном отпуске, и мне не правильно начисляли в течении 4 месяце по уходу за ребенком, теперь просят вернуть сумму какую они мне переплатили, что мне делать
А чем они обосновывают свою ошибку
и при этом я в течении 4 месяцев не могла получить днтское пособие и питание
подавайте на них в суд,там они скореее всего вам просто вычислять правильную сумму а то что было переплачено они должны будут докаать что был произведён не правильный расчет за тем вам просто равными далями до конца дектерного отпуска отнимут этот перепраченый кусочек
Скажите пожалуйста, мне заведующая на работе говорит если я не подпешу заявление о вычетание суммы, то меня уволят, могут уволит или нет
вас не могут уволить пока вы в декрте в по выходу на работу могут сократить,но только должны будут предоставить место работы с такой же з/п иначе это будет не законно но могут уволить конечно если найдут конкретные причины(например на квалификационный работник)но пока вы в декрете они ничего не могут с вами сделать как выйдете тогда уже у них больше прав
10:54вас не могут уволить пока вы в декрте в по выходу на работу могут сократить,но только должны будут предоставить место работы с такой же з/п иначе это будет не законно но могут уволить конечно если найдут конкретные причины(например на квалификационный работник)но пока вы в декрете они ничего не могут с вами сделать как выйдете тогда уже у них больше прав
Попробуйте просто договориться с заведующей мирным путем о возврате неправильно выплаченных денег частями. Хотя бы спокойно будете ухаживать за ребенком в декретном отпуске зная что работа у вас есть. Всегда помните что прав тот у кого больше прав. Ну если не хотите после выхода мыть полы за мизерню зарплату. Четкой жене надо лучше читать трудовой кодекс
Ничего не выплачивайте. пусть в суд обращаются.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места