Помогите ответом. Я живу в деревне. Купила домик у одной женщины, но дом был не оформлен

Помогите ответом. Я живу в деревне. Купила домик у одной женщины, но дом был не оформлен на неё, хозяйка этого дома также живёт здесь, по её словам она не претендует на него и как говорила готова помочь с оформлением. Я была прописана в другом месте, мы с ней договорились, что я выписываюсь от туда и она меня прописывает, я выписалась, а она теперь находит отговорки, что мне делать? Я могу на неё подать в суд? Помогите!!!
Зачем покупали через третьих лиц?сначала нужно было оформить документы,потом отдавать деньги.вы хоть расписку,что отдали деньги взяли?
Да, расписка на руках, дело в том, что настоящая хозяйка уже не раз продавала этот дом вот она то и получается что сорвала меня с того места, а теперь, то одно у неё, то другое.
оплатила заранеее аренду но  место нее использовала могу ли забрать оплаченные деньги
наниматель жиилья захотела поставить забор между домами  по соседтву живут мои родители за чейй счет ставить забор
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места