понимаете мы покупаем дом за счет средств материнского капитала и решили дом и куплю продажу

понимаете мы покупаем дом за счет средств материнского капитала и решили дом и куплю продажу сделать на всех 4х членов семьи,а нам не разрешают так как дети несовершенно летние.
Почему Не разрешают я купила дом за счет средств мк
ЗНАЧИТ НЕ Я ОДНА ТАКАЯ!!!!!!!!!!!! И КАК БЫТЬ? ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!
Мы тоже купили дом за счёт мк и нам сказали что обязательно оформлять на всех,просто мать подписывает документы за детей и там прямо пишется действует за несовершеннолетних детей.
Ну да,материнский капитал,это если матери нет,то другое действующее за них лицо.
А ЕСЛИ Я ОФОРМЛЮ НА СЕБЯ И ДЕТЕЙ,МОЖЕТ ЛИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МУЖ?
Нам не разрешили,только на всех членов семьи.
Законному мужу тоже доля выделяется.
у нас наоборот обязательство.на всех членов семьи.у нотариуса подписывали.пишет мать и отец.у нас на 4.
А НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ ОФОРМЛЯТЬ ДОЛГО????КУДА НУЖНО ИДТИ???Я СОВСЕМ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ.И ЕСЛИ ЛИ КАКИЕ ЛИБО ПЛАТНЫЕ СПРАВКИ????
Александра мы оформляли и приобретали дом за счет мк. Обращались в агенство по недвижимости. Заплатили 7 тысяч напополам с продавцом дома. Нам написали какие мы должны собрать справки. Потом я только платила в юстиции около 2 тысяч где то. Потом отдала документы в пенсионный и через 2 месяца продавец получила деньги себе на счет
А через сколько после рождения ребенка можно обращаться в агенство???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места