Отпуск после декрета. Я работаю в школе с сентября 2008 года, с марта по 7 июля 2009 года

Отпуск после декрета. Я работаю в школе с сентября 2008 года, с марта по 7 июля 2009 года находилась в отпуске по беременности и родам, 26 апреля у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Я хотела взять отпуск за период с 1 сентября 2008г по 7 июля 2009г., но меня попросили выйти на работу до школьных каникул, а отпуск получить позже, объясняя это тем, что мне так выгоднее, иначе отпускные я получу по средней зарплате. Получу ли я отпуск в полном объеме, включая все дополнительные отпуска, за время, отработанное мной до декретного отпуска, если выйду на работу на месяц? И сколько будет составлять мой отпуск в календарных днях за периоды с 1 сентября по 7 июля и с 26 апреля по 7 июня, если учесть, что ежегодный отпуск со всеми дополнительными отпусками составляет 74 календарных дня?
Ни фига у вас отпуск.....#u2999406655s#
Хороший вопрос. но на него Вам должны ответить специалисты отдела кадров. Отпуска  очередной Вам обязаны предоставить.По поводу дополнительного - есть большие сомнения. Может быть начать с кадровиков? А потом уже к юристам обращаться?))))
sad Может, кто-нибудь тут поможет?!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места