уважаемые юристы как быть-я работаю почтальоном.выдала дочке за мать ненсию(мама -старенькая

уважаемые юристы как быть-я работаю почтальоном.выдала дочке за мать ненсию(мама -старенькая и плохо видет-дочь на протяжени имногих лет рассписывалась за нее сама).прошло3месяца(они уехали в карелию-и там уже сын ее заявляют .что денег мама не получала.я заявляла в милицию.все что мне удалось от этой дочки -это рассписку.начальница попросила забрать заявление пообещав (замять)дело.заявление я забрала а дело опять всплыло почтамп хочет вычесть с меня эту сумму .как быть/?
Если она расписывалась вы не можете доказать надо установить факт идентичности почерка.Есть не зависимые эксперты,есть эксперты которые имеет опыт и базу данного направления.Есть ли у вас такие в городе? Установите факт идентичности почерка дочери тогда и докажете свои правоту...
дело не возбудили.я же забрала заявление.
а эксперты в городе есть-только денег у меня на них нет.моя зарплата-6 тысяч и я одна воспиваю 2 детей
Вера, попытаюсь вам помочь. Скажите мне от кого конкретно поступила жалоба? Если дочка постоянно получала за мать пенсию, то в поручениях будет именно ее подпись. Пусть ваше начальство поднимет платежные документы и удостоверится в том, что подписи идентичны. Кстати, по поводу чего была жалоба, кто писал? Если написала сама пенсионерка - это одно, если ее сын - совсем другое дело. Он что ее представитель? А доверенность есть? Мама просила его защищать свои права? Она на вас обиделась, что вы выдали деньги пенсионные ненадлежащему лицу? Дочь расписалась, а деньги при вас маме отдала? В чем тогда причина и что вашему Почтамту конкретно от вас надо?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места