Жила в гражд. браке. Родила сына, розошлась с этим мужем. записалась одинокая мать. В 3

Жила в гражд. браке. Родила сына, розошлась с этим мужем. записалась одинокая мать. В 3 года обьявился папа и начинает качать права. Угрожает мне что убьет меня, украдет сына. Что делать???
Участкового вашего знаете? Обращайтесь к нему.Он вам объяснит по букве закона и будет предупрежден вами, о не правомерных действиях со стороны вашего бывшего гражданского мужа. Проверит его документы,от куда он.?Чем занимается? Где живет? Что здесь делает? Ваше заявление будет запротоколирована и будут приняты меры со стороны Полиции.
Своего участкового вы обязаны знать в лицо.
Участковый не реагирует на мои заявления. Куда обращаться дальше???
можете попробовать написать заявление на имя начальника вашего отделения полиции, он обяжет участкового принять меры, если не поможет пишите в прокуратуру. И маленький совет от себя не показывайте страха своему бывшему он ребенку никто, а отцовство еще надо доказать,Закон на вашей стороне, удачи.
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,имеет ли работодатель право не выдавать на руки расчётный лист по зарплате?заранее спасибо!
Помогите разобраться пожалуйста. Работаю в прод магазине,поймали на продаже спиртных напитков в неположенное время(нельзя с 22.00-11.00)от шока подписала протокол.скажите пожалуйста каков размер штрафа и кто должен его выплачивать продавец или хозяин!
Продажа была совершена с согласия хозяина магазина?
Олеся нет не имеет право
Кристина, это административное правонарушение. Если уж сами продавали, то при чем здесь ваш хозяин? Штраф будет обязан заплатить тот, кто совершил данное правонарушение и на кого оформлен административный протокол, т.е. Вы.
Людмила, скажите - а Ваш сожитель установил отцовство? Он записан в свидетельстве о рождении ребенка? И платит ли он алименты, если отцовство установлено?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места