удалила в частной клинике зуб ! на другой день попала в больницу пошел абсцесс мне резали

  
Сообщений: 0
В медкарте записали причину абсцесса?
Сообщений: 0
а я даже не видела историю болезни! В выписке из больницы написано :Острый остит ниж.чел.от 6 зуба .Абсцес чего то там непонятно написано  и еще два диагноза с пометкой от 6 удаленного зуба! НАПИСАНО ЧТО ПРОВЕДЕНА ОПЕРАЦИЯ ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ  И ВЫПИСАННЫЕ ЛЕКАРСТВА КОТОРЫЕ Я ПОКУПАЛА!
Сообщений: 0
Вы, как пациент, имеете полное право ознакомиться с медицинской картой. Поэтому, напишите заявление на имя главного врача клиники и попросите полную копию Вашей медицинской карты, заверенную надлежащим образом. Это означает, что каждую страницу они должны Вам скопировать. отметить, что копия верна и заверить круглой печатью. У Вас есть право сверить копию и подлинник.
Сообщений: 0
Не забывайте свою тему и отчитывайтесь)))) Мне интересно. Я буду помогать Вам. Рассказывайте только. Это моя тема)))))))))
Сообщений: 0
спасибо обязательно буду с вами делится всей происходящей ситуацией всеми новостями!
Сообщений: 0
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Сообщений: 0
В той справке, которую Вам выдали у частников, есть ли дата выдачи?
Сообщений: 0
да есть там даже время написано со скольки до скольки я там была
Сообщений: 0
а на другой день утром я уже обратилась в районную стоматологию откуда меня уже отправили на госпитализацию в стационар
Сообщений: 0
И из районной поликлиники возьмите копии медкарты.  Нужно подтверждение причинной связи.
Сообщений: 0
я завтра как раз туда еду на проверку!
Сообщений: 0
(ch) (v) Удачи! Там и заявление напишете как раз о выдаче копий.))) Запомните ключевые слова "Права пациента" и "323-ФЗ"  "Об основах охраны здоровья граждан РФ". Этого хватит. Но Вы им скажите, что Вы не  с ними собираетесь судиться. А то начнут карточки переписывать с перепугу.laugh
Сообщений: 0
хорошо скажу  что мне для себя надо  просто вот хочется мне так  на памятьlaugh laugh laugh
Сообщений: 0
Это Ваше право. Оно записано в законе. Вы даже отчитываться не обязаны. Просто с перепугу переписывать могут начать))))
Сообщений: 0
это мы проходили у меня у дочки пол карточки переклеили после того как я хирургу пригрозила что в суд подам !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места