Здравствуйте! Что вы можете сказать об Амнистии в мае этого года,стоит ли верить в эти

Здравствуйте! Что вы можете сказать об Амнистии в мае этого года,стоит ли верить в эти слухи или это чепуха? С ув. Марат.
Решение по амнистии принимает гос. Дума на данный момент и в ближайшее время её нет даже в проекте.
есть много причин для этого
хотя бы взять что наше правосудие не всегда верно дает оценку моменту, есть люди не правильно осц
ДА я согластна  , что есть такие люди которые не СВОЙ срок мотают  , таких тоже не мало !  Но которые злостные им нельзя довать УДО   я так считаю   НАДО искать компромисы доказывать свою невиновность в садеянном. ЕСЛИ это так . Много сидят  НИ ЗА ЧТО -козлы отпущения    надо добиваться ,а не опускать руки . А ели за своё пусть по полной!
ну за это речь и не идет
ТАК ПУСТЬ КАЖДЫЙ СВОЁ И ВОЗЬМЁТ , что доказано
правосудие доказывает все что было и чего не было, уж к сожалению у нас так......А бороться надо и для этого есть норм. люди которые пробуют бороться с беспределом
Инна тебя надо в дагестан.чтоб ты лично убедишся какое здесь правосудие.и менты,неудивительно что их грохают кажд.день Хапнеш лет 5ть низачто,будешь знать потом что к чему.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места