Там их целая свора собралась в одном месте...где? голдят.. голдят..что голяд та? час назад

Там их целая свора собралась в одном месте...где? голдят.. голдят..что голяд та? час назад не было некого там,об законе говорят.. об каком? А вообще кто такие та? Да юристы кто!!!
Уважаемый Андрей, что-то вы довольно неграмотный для юриста. Не находите?
Да там целая щетина!!!!!!! Слушайте я то и думаю мужчины от вас бегут.Есть станок жилет и пена, я помогу вам побриться.Пару вопрос что вы закончили? От куда у вас такая оценка,Профессор юридических наук* Не думаю я вас не видел что бы вы давали что та полезное в этой группе? На чужом авторитете авторитет не построишь.Сожалею вам.Дорогой ответ я вам тоже не дам,жалко на вас время и мараться о грязь не хочу.Все пока а бороду брить надо..
Уверен вы на пенсии... и ваш диплом годов 60 ых.. если он еще есть а по профилю вы не работали.А сейчас ищите работу и вас не где не берут.
Заслуженный юрист России Елена Тетерина (Караваева) !!! Ну храмает набор текста ну  и что? Где вы там ? У меня времени нет? На вас!
:-P :-P :-P  вас специально спросили об этом,два сапога пара
На работу не где не берут?
Я вижу так не равнодушна ко мне,
- мне не когда целыми днями сидеть в интернете  как ты
а ты дома по ходу виснешь?(dt)
что думаешь мы такие все, светские в обществе а присмотреться???
мы патом с тобой поговорим
Вы надеетесь, что  принудительная госпитализация  запрещена?  Ошибаетесь, она возможна!)))))
Вам она не помешает,не ваше дело лезете везде.Не с вами беседовали.
Да и пошла ты ...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места