здравствуйте! Я в разводе 3года. Зарплата 4300 алименты 3000 с горем попалам. Своего жилья

  
Сообщений: 0
здравствуйте! Я в разводе 3года. Зарплата 4300 алименты 3000 с горем попалам. Своего жилья нет, мать моя алкоголичка, снимаю жа 6000. Пытаюсь уговорить бывшего мужа помочь мне купить хоть комнатку. Есть какой нибудь закон который поможет мне. Немогу больше....
Сообщений: 0
нет такого закона, который бы обязывал Вашего мужа купить Вам жилье.
Сообщений: 0
а алименты разве можно ниже прожиточного минимума платить. Мы с дочкой за гранью нищиты, он военный зарплата хорошая, но его жена подала на алименты. Как добиться справедливости.
Сообщений: 0
Милые девушки, в этом и есть справедливость, что дети в разных браках получают от родителя одинаковую финансовую поддержку . Это про то, что его жена тоже подала на алименты.
Моральная поддерка детей вторым родителем, его участие в воспитании (а чаще всего и дополнительная финансовая помощь) -  зависит от умения поддерживать человеческие отношения взрослых людей, после развода ставших чужими....
Сообщений: 0
Помимо официальной зарплаты у него немаленькие доходы и он живёт в собственной квартире у него машина дороже квартиры.
Сообщений: 0
его отношение к Вашему ребенку не регулируется законом, это моральные качества Вашего мужа.
Сообщений: 0
Спасибо Вам. Будем надеяться на Бога.
Сообщений: 0
А что с Вашей мамой? У неё ксть жилье? Наверное, Вы там зарегистрированы? Но не проживаете, так?
Сообщений: 0
Вторая супруга подала на алименты. чтобы снизить размер алиментов для Вашей дочери?
Сообщений: 0
мама у меня не совсем адекватный человек, она опасна у моей дочери 4 шва на голове, она пьёт. Меня воспитывала бабушка, которой давно нет.
Сообщений: 0
Зарегитрированы Вы с дочкой где? У матери?
Сообщений: 0
Жилье у неё в собственности или муниципальное?
Сообщений: 0
да у матери. Жильё у неё в собственности. У нас в посёлке в жилье мне отказали.
Сообщений: 0
Вам надо присматривать за квартирой, пока она её не пропила.
Сообщений: 0
Я предложила бы вселение  в ту квартиру. И постоянно вызывать милицию. Пусть её хотя бы адм. аресту подвергают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места