Я слышал что судебные приставы не могут брать долг по алиментам больше 50проц. От оклада

Я слышал что судебные приставы не могут брать долг по алиментам больше 50проц. От оклада труда. С меня берут 70. Это по закону? У меня долг по алиментам.
Да по закону раз имеется долг по алиментам!
ну если долг и будут забирать 70%пока долг не погасите.
Конечно!Пока полностью долг не погасите-будете платить 70%.
А мне что кушать,как платить за жилье? Есть какието  моральные принципы. Я и так плачу.
Юрий- по моральным принципам у вас вообще не должно было быть никакого долга по алиментам!!! РЕБЕНКИ ТОЖЕ ХОТЯТ КУШАТЬ, ОДЕВАТЬСЯ,ИГРУШКИ, МОРОЖЕНОЕ,ШКОЛА, ВЕЛОСИПЕД,,,
Поддерживаю.Сначала долги по алиментам накапливают,а потом ещё и возмущаются,что их возвращать приходится по 70% от зарплаты:)
Была бы нормальная баба.:( жена.:) то всё было бы по другому. Пусть теперь живёт на 3,5 тысячи в месяц. А я давал больше.smilesmilesmilesmile закон есть закон.smile
Юрий: а больше- это тысяч пять... и за эти деньги отчет, с приложением чеков,  указывать сколько  истрачено на туалетную бумагу, шампунь, зубную пасту, сколько  стоила зубная щетка, ..... да еще видеозапись чего ел ребенок, чего не ел...
Чё за нелепые ,глупые ,отвратительные высказывания? Вам не обходимо сходить к доктору. По этим доводам можно ставить диагноз.
А задать вопрос как потребовать от  жены отчета по алиментам- не гнусность? Как спросили- так ответили.  Заем обижаться то ?
Интересно,то ли я дурак,то ли лыжи не едут. Где я задал такой вопрос. Глаза открой?!! Отсебячину не надо писать ! Это идиотом надо быть что бы требовать отчет.
Какие же некоторые мужики... Гнусные просто!Почему Вы считаете,что эти деньги Вы платите бывшей супруге?Вы эти сраные гроши платите на содержание своего ребенка прежде всего.Ребенку в месяц надо намного больше,чем 3500!Он тоже хочет есть,одеваться,чтобы у него были игрушки,лекарства,когда он болеет.К тому же он всё время растет!Юрий,Вы с голоду не помрете.Вы здоровый жлоб!Стыдно так говорить с Вашей стороны
Ой точно, здесь в другой теме  отец задал вопрос как потребовать отчет  куда идут алименты, впрочем  и вы не лучше,  как платить 70% и на что жить? Ребенок- ваш, платите, отдайте долг, будете платить не 70%.
Забыли. В россии всегда был идиотизм. Всё что для бабы закон,мужику статья. А без нас вы тоже не сможете.smilesmile дальше теряйте близких. У вас женщин это в крови. Любите из себя бедных,невинных овечек строить. Почему на кавказе женщин хоронят глубже чем мужчин.? А я отвечу. Потому что женщина ШАЙТАН. Вот это истина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места