помогите решить один вопрос. жила в гражданском браке. родила дочь. у него есть мало семейная

помогите решить один вопрос. жила в гражданском браке. родила дочь. у него есть мало семейная Комната там он прописан и в комнату прописал нашу дочь. мы с ним уже не живем 2 года. недавно его посадили на 5 лет. могу ли я сдавать в аренду эту комнату ведь там прописана моя дочь?
Нет.Ну это же можно почтой решить этот вопрос. Как? отправить соглашение на сдачу квартиру в аренду со всеми данными.
паспортные данные и свое согласие на сдачу аренды жилья больше не че там не надо.
Он ваш муж та согласен на сдачу в аренду жилья или нет?
мы не виделись 2 года я незнаю согласен или нет. он гражданский муж
Это как это? Тут надо согласие мужа,хоть письменное ..а так нет не можете.
Его бабушка пропитала она умерла. и документов на комнату нет просто прописка.
Назначили свидание приехали по проведали и решил этот вопрос.А потом наши женщины начинают обижаться... с ним этот вопрос не решили.
По личным обстоятельствам я не могу его видеть.
Он вас обвинит.Вы можете сдать ее на правах гражданской жены.Но это не правильно.
По букве закона он должен дать свое согласие,на сдачу квартиры в аренду.
Это не от меня зависит от вас
Надо узнать сколько раз в год с ним можно встречаться и ездить.Если он нормальный муж.А так я хочу сдать квартиру а потом освободится,разойтись толку нет.Он та вас наверно ждет там.А вы квартиру сдаете его.Не правильно.Но ваше дело решать вам.
Закон таков вы и он являетесь гражданским мужем и женой.У него собственность.Ребенок который прописан в этой квартире и является вашим общим.В данный момент вы несете ответственность за ребенка и его воспитание и содержание.Если у вас не хватает средств на содержание вашего собственного ребенка вы можете сдать ее в аренду. А последствиях говорить не надо.Отвечать будете за собственность если не дай Бог что та случится с собственностью вы.
Я просто сама не хочу его видеть. он наверно не даст согласие. а на элементы можно подать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места