здрaвствуйтe.нужeн срочно отвeт.имeeт ли прaво бывший муж нe отдaвaть мнe рeбeнкa?рeбeнку

  
Сообщений: 0
ЕСЛИ У НЕГО ТАКОГО РЕШЕНИЯ СУДА НЕТ ТО НЕ ИМЕЕТ
Сообщений: 0
здрaвствуйтe.нужeн срочно отвeт.имeeт ли прaво бывший муж нe отдaвaть мнe рeбeнкa?рeбeнку 8мeсяцeв.
Сообщений: 0
нeт рeшeния.он говорит что нe дaст по любому.что мнe дeлaть.
Сообщений: 0
КАКИЕ ДОВОДЫ ПОЧЕМУ НЕ ОТДАЁТ
Сообщений: 0
он мeня бьёт,по пустякaм.я тeрпeлa 2годa.и тeпeрь он говорит что я рeбёнкa увижу чeрeз eго труп только.я нe пью,нe курю,ничeго сeбe тaкого нe позволяю.
Сообщений: 0
Если ваши действия не угрожают жизни ребенка нет не имеет.
Сообщений: 0
У ВАС РАВНЫЕ ПРАВА И ОБЯЗАНОСТИ НА РЕБЕНКА, ПОДАВАЙ В СУД ИСК ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА РЕБЕНКА. ВЫ МОЛОДЫЕ ГДЕ ТАКИХ НАХОДИТЕ.
Сообщений: 0
нe угрожaют конeчно.б.муж просто нa принцип идёт нaзло мнe.нe хочeт отдaвaть дочь.
Сообщений: 0
Бывший... значит вы разведены! Какого решения суда? Ребенок с вами я так понимаю... Значит вы имеете право на основаниях законной матери и опекуна ребенка обратится в органы полиции так как беспокоитесь о жизни и здоровье ребенка.
Сообщений: 0
Есть еще вариант обратиться и прокуратуру но она этим заниматься не будет,но возьмет это дело под контроль и будет в курсе всех событий.
Сообщений: 0
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .... вот моему мужу предъявили налоговый иск..вроде он держал газели и за шоферов не платил.но фактически у него было пять машин разной категории...и он все платил исправно...и фондовый и  каждемесячные талоны и еще какие то бирки....все кроме музду за шоферов ..которых у него не было ...а он сам водил эти машины.просто они разного тоннажа...но машины не его были а арендованные...год как он все машины вернул сейчас работает на эвакуаторе....но иск предъявили и просят доказать что сам работал и что машины не его...открыли  уголовное дело....следователь ищет  свидетелей и факты....вообщем мой вопрос если что то пойдет не так и дело дойдет до суда....нам что грозит .конфискация имущества.....и мне интересно например  у меня есть немного золото это тоже конфисковать будут ...у меня четверо детей и очень переживаю....золото ну все на 500 долларов так на  всякий случай...больше ничего ценного кроме москвича -421.  ПОДСКАЖИТЕ ПРОШУ...УСПОКОЙТЕ ...УЖЕ ДУМАТЬ НЕРВЫ ПУХНУТ ...
Сообщений: 0
Вам надо остановить производство обратившись со встречным иском выше стоящий налоговый орган о действии и (без действии) налоговых органов.Надо смотреть договор аренды хозяина и арендатора,что входило в обязанности арендатора и... встречный иск в суд.Без решения суда у вас не кто не чего,не конфискует.Договор обговаривает только аренду все расходы налоговые должен оплачивать хозяин я так понимаю.... Не беспокойтесь и успокойтесь.
Сообщений: 0
Выясните сроки обращения по данным требованиям не три ли месяца сроки исковой давности? Выясните! Что так через год та? Интересно?
Сообщений: 0
ИСК ПОДАЛИ....А ДЕЛО УЖЕ ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ ...
Сообщений: 0
ОНИ ПРИХОДИЛИ ДОМОЙ ХОТЕЛИ ОБЫСК ДЕЛАТЬ ...НО ЭТО БЫЛО ФИКТИВНО Я КАК МАТЬ ЧЕТВЕРЫХ ДЕТЕЙ СТАЛА ТРЕБОВАТЬ ОРДЕР ...ОНИ МОЛЧА НАПИСАЛИ АКТ ЧТО ТИПА ОБЫСК ПРОВЕРИЛИ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места