помогите пожалуста я просто незнаю куда обратится у меня вот такая беда бывший зять убил

помогите пожалуста я просто незнаю куда обратится у меня вот такая беда бывший зять убил дочь мою и сказал что нечаено увёз труп в лес и закопал мы 2 месяца искали дочь и потом он сознался где закопал и вот уже 6 месяцев мы не можем его посадить он на свободе и милиция не может доказать что это убийство так как экспертиза дана причина смерти не установлена и он всё отрицает свидетелей ни каких нет всё дело с его слов но я знаю точно что он всё врёт я читала его показания он пишет что толкнул её и зашёл домой когда вышел через 1 она лежала мёртвая помогите пожалуста как мне быть суда ещё не было но я думаю и не будет
здравствуйте мы уже 3 следователя меняем но ни каких результатов в трупе отсуствует подязычница и три шейных позвонка что если он её задушил то не доказать они нам говорят дело в том что он тело бросил в лесу а через месяц только закопал а экперт у нас  в морге некудышный а тело он увёз в лес как он говорит что не понимал что делал и что напугался
извените что пишу но можно писать в личку так как у меня его друг в друзьях я боюсь что он ему расскажет а у меня ещё дочьки есть
СРАЗУ НАПИШИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИ Я ЭКСПЕРТИЗ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места