здравствуйте уважаемые юристе.подскажите пожалуйсто как правельно поступить и куда обратиться

  
Сообщений: 0
здравствуйте уважаемые юристе.подскажите пожалуйсто как правельно поступить и куда обратиться в моей ситуации,я слышала что если ребёнку до полутора лет не дают место в детском саду,мне обязаны продолжать платить пока не дадут место,так вот нам не дали садик и куда я должна обратиться с этим вопросом?и еще если мы ходим в частный дет.сад,а я вышла на работу,то это в силе остается?будут продолжать платить?
Сообщений: 0
ЕСЛИ ВЫ вышли на работу вам не станут платить .
Сообщений: 0
а если я не выйду на работу,а останусь в декретном отпуске посла полутора,тогда будут?и куда мне обратиться?
Сообщений: 0
попробуйте в горонно узнать,там вам расскажут,мы так делали! )))))))
Сообщений: 0
спасибо за информацию)))))))))так и сделаем
Сообщений: 0
Девочки,не заморачивайтесь!Это всё ерунда!Данная тема только и доросла до законопроекта!Сама лично ходила в гороно и всё узнавала!Нашу Россию хрен разведёшь!!!?(
Сообщений: 0
Кума,во многих городах этот законопроект уже действует, пусть девочка пойдет и узнает,она не с нашего города и даже не с нашей обл.
Сообщений: 0
Девочки спасибо вам, Лидия была права.sad
Сообщений: 0
очень жаль, я знаю что в Курской обл. девченки уже получают, и в Тюменской обл. тоже! Будем надеяться на лучшее!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места