Скажите пожалуйста, меня могут пропустить на длительную свиданку в лагерь, если мы с мужем

Скажите пожалуйста, меня могут пропустить на длительную свиданку в лагерь, если мы с мужем разведены, но я предоставлю справку о том что мы живем вместе, типо как гражданская жена от участкового?
это точно, а говорят, что это не по закону
а сколько эта справка действует?
да по сути не чего не надо если отрядник будет ходотайствовать то любой человек может придти на свиданку и нет раздницы жена или дочь или прочие родственики .ему надо с отрядником поговорить . а тот в свою очередь и    С   Б     поговорит  и операми .  посути надо три подписи начальника лагеря  зам начальника по Б   и  О   Р  и отрядника  в заявлении на свиданку  
а справку мне все таки сделать?
на всякий случай сделай бюрократы это любят (H)  удачи
а сколько она дейстует вообще
от куда тогда знаешь,что разрешат мне длительнуюю7
конечно пустят ! Сама была в такой ситуации! Можно подумать туда все официальные жены ездят.
скажу так,если есть общие дети,то париться вообще не нужно.с его стороны нужны лишь дни на свидание,в с вашей приезд к нему.если детей нет,то и это не проблема,хозяин не должен воткнуть,тем более вы жена-хотя и бывшая.поэтому если есть желание быть на свидании,то обязательно будете!
скажу так,если есть общие дети,то париться вообще не нужно.с его стороны нужны лишь дни на свидание,в с вашей приезд к нему.если детей нет,то и это не проблема,хозяин не должен воткнуть,тем более вы жена-хотя и бывшая.поэтому если есть желание быть на свидании,то обязательно будете!
совершенно верно! Главное желание! Я раз приехала не положено было! Дней пять билась, но выпросила одни сутки! Так что главное желание!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места