Здравствуйте!Можно ли подать на алименты если бывший муж не где не работает?слышала что

  
Сообщений: 0
Здравствуйте!Можно ли подать на алименты если бывший муж не где не работает?слышала что могут обязать работать!
Сообщений: 0
конечно можно. Мой уже 5 лет не работает, а алименты насчитывают из средней з/п в вашем районе. Только вопрос в том, что высчитывать не откуда. У него долг растёт, но платить все равно прийдётся.
Сообщений: 0
Не вроде как закон какой то вышел что должны заставлять работать!если не работает то могут посадить от 3 месяцев до 2 лет!только незнаю правда это ли!!!
Сообщений: 0
у моего машину арестовали, ждем продажи. А через 2 мес если не продадут предложат нам. Хоть что-то. Правда приставов приходиться дергать посильней, а то так ничего не делают.
Сообщений: 0
да на них статью 157 заводят.
Сообщений: 0
я когда подавала на алименты,он не работал и мне вообще прислали отказ от алиментов,без какого либо объяснения.
Сообщений: 0
Я так понимаю могут описать у него имущество?
Сообщений: 0
Я так понимаю могут описать у него имущество?
Сообщений: 0
А что это за статья?
Сообщений: 0
на счет того что могут посадить,есть такой закон.он свое отсидит,и долг с него снимут
Сообщений: 0
да не работал. Он вообще никогда не работал. На алименты подавала через суд?
Сообщений: 0
А если имущество оформлено то на новую тещу,то на нового тестя и других родственников его новой жены. И это сделано специально и недавно,чтобы я не могла подать на определенную сумму алиментов.
Сообщений: 0
я так слышала,что отсидел и никому ни чего не должен. Я вообще поняла что женщине с ребенком ни кто не помогает,а защищают мужчин....странно,но я вэтом убедилась на личном опыте
Сообщений: 0
в моем случае о писали. Он мне должен больше 100 тыс. А статья злостное укланение
Сообщений: 0
Приставам тоже всеравно,согласна что защищают мужчин,они даже им подсказывают как лучше выкрутится,или подают в розыск.Так приставам проще.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места