здравствуйте.Это по задолжности газа.Частный дом был прописан на мою маму как глава семьи.Вот

  
Сообщений: 0
здравствуйте.Это по задолжности газа.Частный дом был прописан на мою маму как глава семьи.Вот на ее имя приходят квитанции по задолжности.Ее нет уже как 4 месяца.Так подскажите задолжность выплатить мне надо?
Сообщений: 0
Он в вашу собственность будет оформляться как оформлять будете? долг гасить надо.И право наследования переходит на вас.Есетсвенно и все остальные права данной собственностью.
Сообщений: 0
У нас например вообще приходят на чужое имя. Фамилия та,а имя и отчество нет. Сказали самое главное номер как вы записанны. На книжке написан примерно 7658. Нам так обьяснял начальник,а имя не важно. И нам вообще приходят квитанции с суммами около 50тыс рублей,а по счетчику примерно на 3тыс максимум.
Сообщений: 0
Жалобу надо писать писать в суд.Данные счетчика есть.
Сообщений: 0
Мы по счетчику и платим. Эт у нас так мутят что то. Приходят так многим людям. У нас от контролеров,до начальства продажные. Контролер еще данные счетчика не видел,а говорит:Если молчать будете,то отматаем. Себе в карман ложат всё. А те кто платит,приходят такие суммы.
Сообщений: 0
Надо не одной а собраться и коллективно жалобу в суд.Для отвода глаз делается понятно что, обман присутствует.надо выяснить.
Сообщений: 0
Наш горгаз обьясняет это тем,что данные приходят с Пятигорска. Типа сбой у них,поэтому на чужие имена приходят квитанции. Некоторые не смотрят,платят по квитанциям. Тут дюже не нажалуешься. Придут подожгут вместе с тобой и всё. Дагестан.
Сообщений: 0
Так разбираться все равно надо.напишите жалобу все равно разбираться будут.Мало ли что они там говорят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места