пожалуйсто помогите. Я устроилась на платные курсы  ногтевого сервиса...с получением сертификата...девочка

пожалуйсто помогите. Я устроилась на платные курсы  ногтевого сервиса...с получением сертификата...девочка препод меня просто невзлюбила(бывает и такое)...другим девочкам не придераается..а меня до слёз доводит..унижает и орёт ..говорит что сертификат не даст - мол руки из жопы ростут( хотя девочки модели довольные были)..говорит что не даст сертификат ..или плати деньги за обучение ещё..мол своё время трачу(((что делать?
говорит что не даст сертификат что мол я ничего не умею и она не имеет права мне дать
она мне все нервы проела..унижение и ор((
а говорит что имеет права мне его не давать
просто я не отношусь к девочкам которые ей вино да сладости приносят..им она точно даст
заплатила что переживать и квитанция есть..
смысл не нет тем более платные ..
пффф..а она  кричит что я не имею пправа давать - мол не научилась нихрена
ага..ребёнок болел не пришла...ленюсь конечно к ней снизойти
вы мне дайте юридический совет..а не так как подружке
и вообще...в договоре написано что у нас система посищения основывается на том как мне удобно(выбираю день)
Что совет та  ? курсы платные квитанция есть ..договор об обучении договорные условия надо соблюдать регулярно посещать занятия.Сдашь зачет или тест там ..Нет так  к директору учебного заведения или администрации с жалобой можно обратится или в суд.
это было бы хорошо..если бы они небыли подружками
какой блин зав..это студия ногтевого сервиса...это не гос учереждение
гос.экзамены сдают а тут какой та сертификат
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места