Здравствуйте! Я мать одиночка и хочу подать на алименты на отца ребенка, мы не были официально

Здравствуйте! Я мать одиночка и хочу подать на алименты на отца ребенка, мы не были официально в браке, и в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк, и сам отец ребенка не помогает и не интересуется жизнью ребенка. И официально отец ребенка ни где не работает. Как мне сделать правильно чтобы отец ребенка платил алименты???
Сначала отцовство установить надо. А потом уже подавать на алименты. Если не работает,то около 5тыс в месяц. А если работает,то 1/4 с зарплаты. Ты найди тему алименты. Там тебе юрист ответит,так редко отвечают.
У МЕНЯ ПОХОЖАЯ ТЕМА,ТОЛЬКО ОН ДАЛ СВОЮ ФАМИЛИЮ. НЕ МУЧАЙСЯ-НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕШЬСЯ,ЕСЛИ ОН НЕ РАБОТАЕТ И НЕ ИМЕЕТ СВОЕГО ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА. МОЕМУ СЫНУ 15 ЛЕТ И ПРИСТАВЫ НЕ РАЗУ НИЧЕГО С НЕГО НЕ СМОГЛИ ВЗЯТЬ.
Добьется. Если сесть не хочет папик. Мне бывший долг погасил. Своего имущества нет. Боиться сесть.
у него вроде есть дом на него записан но он не жилой и машина старенькая
получайте пособие от государства и не морочте себе голову- вы рт отца ребенка ни копейки не дождетесь!
чушь собачья. ничего в нашей стране добиться нелься. наш нам в лицо говорит-ничерта вам платить не буду. а я даже при разводе ничего не делила. а было что. теперь папик миллионер и смеется сыну в газа.
в глаза.извините. и надо мной тоже посмеивается. попробуй догони.
Думала, любовь между папой и ребенком важнее денег. Да не тут то было!!!!
Катя боритесь. Я не юрист професионального совета дать не могу. Любовь отца это что то из мира фонтастики. Если нуждаетесь, доказывайте отцовство. Уверена, как только из суда ему прийдёт повестка на экспертизу ДНК и он ознокомится с условиями он будет посговорчивей. Решайтесь пусть хоть раз в месяц вспоминает, что где то родная кровь.  5тыс в месяц хорошая помощь для одинокой мамы, даже 3тыс ... Незнаю даже где силы и терпение черпаю когда дело моей дочери косается. Удачи поступайте так как сердце материнское подсказывает.
Я же не говорю-не боритесь. Конечно боритесь. Я до сих пор борюсь, ребенку 17 лет. А результата нет. Только угрозы и проклятия со стороны бывшего! И страна нам наша в этом не поможет. Дети и женщины в нашей стране беззащитны!!!!!
Мой ребенок уже сейчас переживает за свою будущую семью. Мамочка, я не хочу, чтобы я поступил с семьей как папа!!!
Не все отцы плохие. Девочки,есть такие мамаши,которые сами запрещают видеться с детьми. Под одну гребенку всех не стоит ровнять. Я получаю алименты,хотя у бывшего нет ни своего жилья,ни хрена ничего. Для него тюрьма это ужас. С ребенком уже 2года не общается. Говорит:Кто тебя е...,тот пусть и кормит. Мои вещи все там остались,но алименты платит. Потому что боиться сесть. Так что бороться надо всегда. Безнадежно,это когда на твою крышку гроба землю кинут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места