Подскажите пожалуйста по поводу алиментов.Я развелся с женой год назад и плачу алименты

  
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста по поводу алиментов.Я развелся с женой год назад и плачу алименты ей и ребенку.мне сказалди что когда дочери исполнится три годика я могу подать на нее в суд чтобы она возместила те деньги которые я платил ей.правда ли это?
Сообщений: 0
наврятли! на сколько я знаю олименты латятся до 18 лет, и потом пока учеба до 25 лет. а на возмещение подают тогда когда ребенок совершенно летний и сам зарабатывает, когда родители на пенсии или инвалиды!
Сообщений: 0
Не вы меня не поняли я содержу еще и мать вот эти деньги
Сообщений: 0
АлименТы платят до 18 лет. Если ребенок учится. Ни кто вам ни чего Не вернет. Не редки вы такой мелочный будете на своего ребенка подобать на алименты? Родитель может подать на алименты если он инвалид это проводится комиссия. Так, Что платитеsmile
Сообщений: 0
по закону вы обязаны содержать мать до 3 лет и деньги не вернут
Сообщений: 0
Блин я не прото читайте внимательней
Сообщений: 0
Где этот закон можно посмотреть?
Сообщений: 0
я как раз про деньги которые вы платите маме
Сообщений: 0
Я не вам я преведущим ораторам)))мне знакомая говорила что ей приходилось возвращать
Сообщений: 0
неужели вы так её ненавидите  что готовы требовать эти деньги обратно ведь если вы жили вместе так  и так. содержали пока она ухаживает за ребенком
Сообщений: 0
Офигеть... (N) (N) (N)  И с дочки не забудьте алименты взыскать на свое содержание, когда девочка вырастет. Чего их зря обеих содержать?!.....Обнаглели совсем эти бабы.... Одна рожает, вторая растет и есть, видите ли хочет. Прорвы...Тьфу. блин! Позорище, а не мужик.
Сообщений: 0
Я хочу чтобы эти деньги и были ребенку а не чтобы она сидя на извеняюсь ж....  ездила отдыхать и покупать себе шмутки пока я горбачусь.
Сообщений: 0
ну если есть офицыальные документы какие либо о том что вы содержали мать!? может и докажете что небудь в суде. и то я так не думаю!
Сообщений: 0
А Вы девочку себе заберите, и посмотрим, как Вы на ж.... посидите с ребенком.
Сообщений: 0
Слушайте галина ваше право считать меня кем угодно со стороны же веднея не зная всей ситуации
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места