Люди,очень срочно нужна ваша помощь! Купила дорогой фотоаппарат,но без документов! Теперь

Люди,очень срочно нужна ваша помощь! Купила дорогой фотоаппарат,но без документов! Теперь переживаю-вдруг краденый. Подскажите,могут ли его как то вычеслить в случае чего? Телефоны же как то пробивают!
Ты его что ли на улице купила
Телефоны пробивают по IMEI при регистрации сим-карты в сети. Если ваш фотоаппарат может звонить, тогда есть вероятность ,что вычислят.
А че уже в фотоапараты симки ставятся.как его пробить
ПОЛЬЗУЙСЯ ПОКА. ЕСЛИ ЧТО МИЛИЦИЯ САМА ПРИДЕТ
Купила можно сказать почти на улице!!да это и не столь важно теперь. Вообщем у не знакомого человека! Теперь вот боюсь.
Норм одет то был?может это его,и ему на бутылку не хватало,или просто деньги нужны были. Не думай о плохом
На улице дорогие вещи "чистые" не продают. Если будете всем об этом рассказывать ,то точно за ним придут. Так что особо ,даже в инете о нем не распространяйтесь и "будет вам счастье".
Да парень молодой! Ехала от тетки с другого города,на вокзале подошел парень,предложил купить. Якобы че то там случилось ,денег не хватает. Ну вот я и взяла. Теперь вот думаю если перепродать,а вдруг он его украл где.
Да парень молодой! Ехала от тетки с другого города,на вокзале подошел парень,предложил купить. Якобы че то там случилось ,денег не хватает. Ну вот я и взяла. Теперь вот думаю если перепродать,а вдруг он его украл где.
Не. Продавать не надо,а то если краденый,подумают на тебя еще
Эх! Спасибо большое. Вроде чуть чуть успокоилась!
А как они могут вообще теперь меня найти,если даже и кража была? Он был куплен за 800Км от города в котором я живу
Ну все. Спасибо большое еще раз:):):)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места