Попросили разместить во всех группах ! 14 марта 2012 года в районе аэропорта г.Алматы украли

Попросили разместить во
всех группах ! 14 марта
2012 года в районе
аэропорта г.Алматы
украли 10- летнюю
девочку, Исраилову
Томирис Аркеновну, дата
рождения 16.12.2002
года. Приметы: волосы -
каштановые, длинные,
мелированные по длине;
брови - густые; глаза -
карие; очень
общительная. Была
одета: Розовый сарафан
с белой рюшей .
Убедительная просьба -
разместить в других
группах !!! Надеюсь,
девочка найдётся!!!
Просьба всем,
обладающим какой-
либо информацией,
обращаться по
телефону:
+7-727-251-69-10
БОЛЬШОЕ
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
ГАРАНТИРУЕТСЯ !!!
Просьба передать это
сообщение в другие
группы!!! РЕБЯТА,ЕСЛИ
ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ,
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ
ОСТАВАЙТЕСЬ
РАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕ
ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО
МОЖНО...ВЕДЬ ТАКОЕ
МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С
КАЖДЫМ.
Уважаемая опасная брюнетка! Не майтесь дурью! Это объявленьице уже который год гуляет в интернете! Вы внимательно читали? Какой САРАФАН в марте ? Алмата не Африка!   Данное объявление-  СПАМ!
Да, я вот тоже хотела написать, что найдется, не переживайте... Эта девочка часто пропадает в аэропортах... в 2008 г. в том же сарафане была похищена ни раз... причем и в сентябре и в январе... но видимо оба раза находилась.. раз и в 2012 опять тоже самое...laugh  развод!!!!!!!!!!!!!
Надоели вы уже со своей девочкой! Не заупряйте спамом нормальную группу!
Мелирование в 10лет:D,сарафан в марте:D
Нет в 6 лет, так было в предыдущем варианте !
Она и в январе в сарафане... laugh может он шерстяной???7 Ужасно, что люди делают деньги на всем... даже на таком горе... то ребенка похитили, то ребенок умирает нужна кровь и т.д.
Нет, сарафан демисезонный!  Блокировать таких надо! Наглухо!
Блокировать не вариант! Я тоже увидела тему. что умирает ребенок и нужна кровь для переливания. Конечно я скопировала и разместила это как свой статус. Хорошо добрый человек написал девушка сотрите  - это лохотрон! Просто в поисковик забила текст и выскочила куча ссылок на различные сайты. Только вот ребенок уж год как помирает...  Тоже самое с овчарками которые подлежат усыплению и их раздают в добрые руки. Номер телефона один и тот же указан, а вот собачек раздают по всему белому свету и в Питере, и в Киеве, и в Алмате и т.д.
Думаю надо наказывать. Это же мошенничество!  А позвонили бы. так и денег на телефоне лишились!  Вы теперь в курсе и сможете предупредить других.  
ну дa тупaнулa,повeрилa,вeдь у сaмой двоe дeтeй,тaк удaлитe тeму,зaчeм из мухи слонa рaздувaть
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места