что делать,и кто виноват?меня уже второй раз за 2года путают с другой женщиной,у которой

  
Сообщений: 0
что делать,и кто виноват?меня уже второй раз за 2года путают с другой женщиной,у которой совпадает со мой и фамилией и именем и отчеством.только год рождения другой,постарше.она в должниках.а на мою квартиру на кладывают запрет на сделки с недвижимым имуществом.прошлый раз я сходила и в росреестр и к приставам.мне отменили запрет,так как вроде разобрались что не я должник.даже никто не извинился.прошло два года и вот опять та же история.опять запрет.интересно и что так теперь постоянно будет? и куда и на кого мне жаловаться?помогите пожалуйста,просто надоело вся эта история.спасибо.
Сообщений: 0
Жалобу на пристава, чтобы читать умел и в датах не путался.  
Сообщений: 0
Я так и хотела завтра в прокуротуру идти жаловаться.сколько можно?  и главное никто не извинился,и вообще чуть ли ни я остаюсь крайней.спасибо за ответ.
Сообщений: 0
Елена, есть сайт федеральной службы судебных приставов. Там можете либо в электронном виде жалобу оставить, либо позвонить. Либо написать жалобу на имя Парфенчикова. После этого пристава становятся белые и пушистые и зрячие. Удачи.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места