Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я нахожусь в декретном отпуске, в середине мая заканчивается

  
Сообщений: 0
Так дома же уже нет?! А они в нем зарегистрированы? А земля чья? Из нормального дома жену теоретически выписать можно было, но из-за детей были бы проблемы. До совершеннолетия ВС рекомендует не снимать с регистрационного учета.
Сообщений: 0
Земля принадлежит мужу,собственником является только он.нам просто нужно вставать на очередь для получения нового жилья.если мы ее не выпишим,мало того,что мы будем собирать справки за нее,так она еще и будет прописанна в новом жилье,т.е будет иметь право проживать в нем
Сообщений: 0
Я поняла, что муж собственник))) Там надо прекратить право собственности в связи с разрушением объекта собственности. Сейчас поищу, как это сделать.
Сообщений: 0
Да-к,а нам сказали,что т.к жилье разрушено,можно встать на очередь,для получения нового жилья?а так,если будет прекращение права пользования,то и муж останется без прописки?
Сообщений: 0
Они уже вставали на очередь,но бывшая жена не отмечалась и из очереди их выкинули,а муж отмечаться не мог,т.к все документы на дом она забрала,мы их забирали с помощью участкового и прокуратуры
Сообщений: 0
Нет, Галина. я пас. Тема и близко не моя. Могу завести Вас не в том направлении, в котором нужно.sad  Подождите, может быть еще кто-нибудь ответит или в реале обратитесь к юристу  за советом. как лучше поступить.
Сообщений: 0
Галина,а может мать мужа подать на него на содержание себя?она не работает и он единственный сын,уменьшатся тогда алименты первой жене?как вы думаете?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места