Здравствуйте! Мои фото используют в журнале в Германии, рекламируя препарат для похудения.

Здравствуйте! Мои фото используют в журнале в Германии, рекламируя препарат для похудения. Как подать на них в суд? помогите кто может.
Думаю, что Вам нужен представитель там - в Германии.

При необходимости напишите в личку.
Вначале надо быть  точной уверенной что используются именно ваши фото,  чем вы можете это доказать? в Германии производитель никогда не пойдет на подобный шаг,слишком большие  штрафы и выплаты.
Естественно мои фото...я что слепая что ли)))) как это чем могу доказать, если в журнале мои фото?
ответьте мне пожалуйста куда обращатся?
Ирина: вначале вам надо  собрать доказательства того, что это именно ваши фото , установить  какая компания именно  дает эту рекламу (ответчиком будет не журнал и редакция, а именно рекламодатель), надо выяснить юридический статус рекламодателя- где он конкретно находится и зарегистрирован,- в какой стране. Здесь вам без услуг  юриста в реале не обойтись.
спасибо.  а какие могут быть доказательства что это мои фото? помоему это очевидно...мое лицо-мои фото.
Ирина-   даже двойники бывают..Для начала изучите хорошенько этот журнале, где он издается (типография) кто  именно какая фирма(компания) дает эту рекламу,  может быть вообще эта фирма-рекламодатель зарегистрирована в России.
ну какие двойники.. это мои фото, мое лицо, моя одежда, мой дом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места