ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я УВОЛИЛАСЬ С РАБОТЫ 31 МАРТА. НО РАБОТОДАТЕЛЬ ДО СИХ ПОР НЕ РАССЧИТАЛ МЕНЯ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я УВОЛИЛАСЬ С РАБОТЫ 31 МАРТА. НО РАБОТОДАТЕЛЬ ДО СИХ ПОР НЕ РАССЧИТАЛ МЕНЯ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ
Надо писать кляузу(жалобу) в трудовую инспекцию, Вас должны были рассчитать в течении трех дней!!!
это нарушение ТКРФ, обратитесь с письменным заявлением в трудовую инспекцию
никаких трех дней нет! Расчет и трудовая книжка выдаются в день увольнения
1. она мне обещает. и каждый день дата получения отодвигается. 2. а как кляузу писать
а трудовую мне пустую отдали сказали договора достаточно
Людмила,Вам не кляксы писать надо, а  официальное заявление в труд. инспекцию , а работодателя своего не слушайте и не ждите. По закону Вам эти все дни рабство и уволят тем числом когда выплатит окончательный расчет плюс выплатят за все эти дни компенсацию и плюс вы можете написать заявление в прокуратуру на моральный ущерб
извините набираю т9 с телефона
я незнаю когда она меня уволила. но трудовой у меня до 31 марта
форма заявления есть в трудовой инспекции со всем этим быстро завтра туда
все что на руках есть , берите. Ситуацию подробно изложите инспектору
она мне сказала если я буду бегать по инстанциям она сделает так будто меня уволили задним числом 
не сможет это я вам как юрист говорю . Вы ее в известность не ставте что пошли туда идите пишите заявление и скажите инспектору чтобы не извещал звонком ,объясните всб ситуацию. Людмила,я понимаю что это не приятная процедура .но пройдите через нее и вы будете юридически граммотнее в этом вопросе,и этому работадателю больше не поведет будет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места