ВЕМ ПРИВЕТ! РАЗВЕЛАСЬ,ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ. ПОЛУЧАЛА КАКОЕТО ВРЕМЯ ,ПОТОМ ОТОЗВАЛА ИСПОИНИТЕЛЬНЫЙ

ВЕМ ПРИВЕТ! РАЗВЕЛАСЬ,ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ. ПОЛУЧАЛА КАКОЕТО ВРЕМЯ ,ПОТОМ ОТОЗВАЛА ИСПОИНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ. КАК СНОВА ПОЛУЧАТЬ АЛИМЕНТЫ?
Подать судебному приставу исполнительный лист  с заявлением о  возобновлении взыскания алиментов.
а не подскажете......я прописана в одном городе,он переехал в другой,приставы моего города говорят,что исполнительный лист мне нужно отвести в тот город,где он прописан,по месту прописки ответчика,правомерно ли это или же от меня просто хотят отделаться? разве не по месту прописки матери?
Исполнительный лист должен направляться по месту работы ответчика (если оно известно) или суд.приставам,где проживает(прописан) ответчик
то есть,мне надо ехать в его город?
Необходимо узнать адрес службы приставов( можно по инету) и отправить заказным с уведомлением (завление о возобнавлении исп.листа и исп.лист.) Так же и с работой,если имеются данные о месте работы,по адресу предприятия направить заявл. и исп.лист. письмом с уведомлением.
Мы исп.листы отправляли с Нижневартовска  в г.Москва  таким способом,как описан выше. Телефоны и адреса нашли в инете.
спасибо большое,пошла искать в инете.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места