ТУТ ВООБЩЕ ЕСТЬ ЮРИСТЫ?СУДЯ ПО ВСЕМУ НЕТ!

ТУТ ВООБЩЕ ЕСТЬ ЮРИСТЫ?СУДЯ ПО ВСЕМУ НЕТ!
Бесполезная группа!Все сюда пишут,а толку ни какого.Ну только если кто нибудь ответит,если встречал похожую ситуацию в жизни.Но грамотной юридической помощи тут не дождешься!
ДА,Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.КАК-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО.ЛЮДИ ИЩУТ ПОДДЕРЖКУ ПРОФЕССИОНАЛОВ,А ПОЛУЧАЮТ КОНСУЛЬТАЦИИ"ЧАЙНИКОВ"НЕСКОЛЬКО РАЗ ЧИТАЛА НЕ ВЕРНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ.
А мне кажется, что здесь никто никому ничем не обязан... Есть у людей время - отвечают, нет - потерпите чуток, дождитесь профессионала...)))
Вы в новостях группы почитайте.Там написанно,что если помощь нужна срочно,тут Вам помогут.Вот мне нужно было срочно узнать.Тут ни кто не откликнулся.Но я то уже узнала у нормального юриста на приеме.А группа это обычная "беседка".
Через чур "умные" граждане ,лижбы всех обхаять, срочно надо иди и плати за прочность, юристы работают ,а не сидят сутками в группе
Вы вообще факты от хаянья отличаете?Смысл создавать такую группу если она не следует своему предназначению. . .
Марга...или как вас там? Вы гражданин РФ? Что не вижу что бы ваша фамилия была на русском языке?
Судя по Вашему имени Вы английский язык знаете.Так что ж Вам стало не понятно в моем имени?Да я гражданка РФ.
Порошу вас ***АЛАЯ*КРОВЬ*** на лиц в идущих себя вызываеше не регировать!
|-( |-( |-( (N) (N) (N)
Вроде взрослый человек,а ведете себя как 5-ти летний ребенок.Хотя мне абсолютно безразлично на Вас.Я свое мнение выразила и оно правильное!
но я не много с юмором
но так, это ж работа у всех!
об этом говорила ранее ***АЛАЯ*КРОВЬ*** так что уж вы нас простите!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места