Почему следователь затягивает с решением по делу?2-х месячный срок уже прошел,а от него

Почему следователь затягивает с решением по делу?2-х месячный срок уже прошел,а от него не ответа ни привета!ст.285 ч.1
Меня еще ниразу не допрашивали!
Взяли только объяснение и все
а дело то вообще возбуждено?
Да.но узнал об этом спустя месяц.на работу прислали
Фигня какая то, срок доследственой проверки 3 сутки, что свыше должны выносить постановления о продлении срока проверки но не более 1 месяца, их вам должны присылать, далее выносится постановление о ВУД или об отказе в ВУД и так же вам его прислать, а далее 2ух месячный срок следствия но его так же могут продлять до бесконечности. Тут есть повод для подачи жалобы на бездействие на волокиту и на нарушение прав потерпевших, гр. истцов, ответчиков, подозреваемых, обьвиняемых в порядке 125 УПК РФ. Но суть вопроса я так и не понял
Такое ощущение что мое руководство влияет на ход следствия(договор со следаком специально затягивать)что бы я сам уволился.я отстранен временно от должности.
ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ НАШИ МЕНТЫ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ. ОТ ПЕРЕАТЕСТАЦИИ ОНИ ЧЕСТНЕЙ НЕ СТАЛИ. НО Я ОПЯТЬ НЕ ПОНЯЛ ВЫ ЧТО ХОТИТЕ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места