Могу ли я обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке денежных операций(зачисление,списание

Могу ли я обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке денежных операций(зачисление,списание процентов,комиссии)по кредитной карте. Мне кажется,что банк неправомерно удерживает с меня большие комиссии и проценты. Например,я кладу в месяц 3тысячи рублей,а списывается в счет погашения долга всего примерно 1тысяча,остальное комиссии и проценты?
Да можете,но ничего не докажете
Нет не юрист,просто так думаю,я связался пару раз с оплатой кредитов,что теперь врагу не пожелаю,банки не хуже бандитов разводят
При заключении договора они дают бумаги на которых написано мелкими буквами то во что надо вникать неделю,а на словах что угодно могут сказать,банк это такая система где очень строгие правила и все мелкие операторы марионетки,так что не знаю,это не заводская бухгалтерия где бух. может ошибиться это Банк
Я и хочу обратиться не в суд,а в прокуратуру,я слышала,что прокуратура может проверить деятельность банка.
Не знаю мне кажется что это только в кино,у меня был горький опыт когда я работал в одном из городов страны на предприятии депутата,а нанимал меня его помошник,наобещал кучу дров,а в итоге депутат сказал что ничего не обещал,и когда я пригрозил прокуратурой он сказал хочешь я сам сейчас прокурору позвоню и тогда вообще ничего не получишь,так хоть на дорогу домой дали,а вы хотите в Банке что то выяснить,ну попробуйте,через какие то связи надо так ничего не докажете
Это было в прошлом году
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места