Вакцинация от гриппа..от гепатита..и т.д.Чем отличается - много разовый шприц от разового?

Вакцинация от гриппа..от гепатита..и т.д.Чем отличается - много разовый шприц от разового? Последствия не правильно поставленного укола, ошибка врача. Многоразовый шприц - можно определить факт,не правильного действия медика, на основании экспертизы шприца.Одноразовый идет сразу в мусор.....
Многоразовые шприцы уже давно не используют.А вакцинирут медработники,имеющие допуск работы с вакцинами.
Ошибок нет? Я с вами не согласен.для мед работы; скальпелем пользуются не единожды.А шприц одноразовый, не только о вакцинах говорим.жалко тех людей которые пострадали.которым вместо лекарства в водят нашатырный спирт ... т.д.Не догонишь одноразовый шприц..А многоразовый хорошего качества можно отследить.Это контроль работы,мед.персонала.
- Я держу в руках одноразовый шприц 10 миллиграмм. какие возникают ощущения у меня; 1). Это доступно каждому,взрослому ребенку всем. 2).Его можно положить в карман и упаковку проста разгерметизировать а это значит что дальнейшее его использование не безопасно.3). Из чего он сделан я тоже состав не знаю? Пластмасс! пластмасс это что химия- и дает ли она реакцию с отдельными лекарствами? 4).На нем нет не каких опознавательных где он что он? Самое интересное что иголки эти разбросаны везде и дети проста находят,их я по детству представления не имел что это такое? 5). Я не за одноразовый шприц я против!
Жить вообще вредно.. но глухо понимаете и самое интересное нет одного закона и ответственности за это нарушение.Понимаете!
НЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! ЗА ХРАНЕНИЕ И УТИЛИЗАЦИЮ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ШПРИЦОВ!!! ГЛУХО ВООБЩЕ! ТАК И НАДО НАВЕРНО! У НАС ДА?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места