Здравствуйте!Если можете то подскажите!Выплаты от 1.5 до 3 лет принят закон или нет.Дети

Здравствуйте!Если можете то подскажите!Выплаты от 1.5 до 3 лет принят закон или нет.Дети рождены 21.10.2010,нам скоро 1.5 года попадаю в этот закон?На работу обращалась,отвечают мы еще ни чего не слышали!Зарание спасибо!
Это вы за выплаты по уходу?
Нам тоже скоро полтора года.Ходила в соц защиту.Сказали,что нет такого закона
Такой закон есть!Ходила в соц.защиту,задала вопрос но так  и не дождалась ответа!
Я была в соц защите в феврале.Конкретнее в Каневской Краснодарского края.Там как всегда обхаяли,мол радуйтесь,что до 1,5 лет выплачивают.
На некоторых организациях начинают выплачивать!Сами знаете как важна это выплата матерям которые сидят дома с детьми!У меня двойняшки и для меня это очень важно!
Девочки,может у кого нибудь есть ссылка на этот закон?Скиньте,ПОЖАЛУЙСТА!Когда пойду в соц.защиту будет на что опираться.Без бумажки не докажешь.Так устроенно наше государство sad
Вот я ж и смотрю мы с вами с одного края,а законы разные.Обидно.
Да девочки скиньте ссылку!Весь инет перерыла ни нашла ни чего!
Нашла на "скорую руку" только вот что: Постановление Правительства РФ от 3 ноября 1994 г. N 1206 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежемесячных компенсационных выплат отдельным категориям граждан".   Почитайте главу II.  Может Вы эо имели ввиду.
вы что то попутали, закон=то новый ,а вы советуете  Постановление 1994 года????????????
Я ж написала, что нашла на скорую руку! Я не утверждала!
И написала "Может Вы эо имели ввиду." !!!
Девачки всем большое спасибо!Мы разобрались!Это выплата выплачивается от департаминта образования(гароно)в размере 5000т.Но к сожелению не во всех регионах!
Девачки всем большое спасибо!Мы разобрались!Это выплата выплачивается от департаминта образования(гароно)в размере 5000т.Но к сожелению не во всех регионах!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места