ПРИОБРЕЛИ АВТОМАГНИТОЛУ В ооо"метро" в оренбурге.В ТЕЧЕНИИ ГАРАНТ.СРОКА вышла из строя.возвратить

ПРИОБРЕЛИ АВТОМАГНИТОЛУ В ооо"метро" в оренбурге.В ТЕЧЕНИИ ГАРАНТ.СРОКА вышла из строя.возвратить уплаченную сумму отказались.подали иск в суд.проблема: в кассовом чеке указан город оренбург.в товарной накладной продавец указан в москве.судья определила уточнить место нахождения ответчика.а как ?что важнее кассовый чек или товарная накладная?
Аналогичная ситуация с двд плеером.спрос По кассовому чеку.Отказ вернуть деньги должны оформить письменно.должны провести ремонт за счет продавца либо Заменить на Аналогичный товар за ту же стоимость.или обратитесь в отдел прав потребителей
Еще проводят экспертизу по чьей вине поломка.если выяснится что по вашей то деньги за эксперт.потребуют с вас.это все в документах на технику должно быть написано
все что они должны-это только по закону.но на деле они даже не отвечают на претензию.по поводу отдела прав потребителей я считаю, что вообще нереально  решить ситуацию.начали говорить о том, что съездийте к ним попугайте их, что они будут платить штраф, что они должны ответить на претензию и почему не ответили.вы все это должны делать, а потом мы уже подключимся.только каким образом я так и не поняла
Нам заменили Двд без всяких отговорок. Они всегда правы получаются. Обычно покупателю дороже обходится и нервотрепка всЯ эта.а ремонтировать они отказали?при не истекшей гарантии должны
Но в любом случае даже если вопрос будет решен в вашу пользу надо за моральный ущерб содрать. Что бы неповадно им было.да Побольше
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места