Скажите пожалуйста,сколько будет стоить оформить разрешение от мужа на вывоз детей за пределы

Скажите пожалуйста,сколько будет стоить оформить разрешение от мужа на вывоз детей за пределы РФ?Слышали,что 1000 руб.на одного ребёнка!?Заранее всем спасибо!
Копейки,даже меньше тысячи,узнайте у нотариуса делается десять минут но надо что бы муж сам это сделал нужны бумаги куда дети едут и с кем и когда и насколько
Нужно как ни странно такое разрешение даже от разведённого мужа который может жить далеко в другом городе,вот как в таком случае быть если даже адреса не знаешь
Опять же вам надо идти к нотариусу своему что бы он оформил справки о которых я написал выше куда с кем и на какой срок и когда
хотя по закону,если ребенок выезжает за пределы РФ с одним из родителей,разрешение от второгоНЕ ТРЕБУЕТСЯ!Ст.20и 21Федер.закона от 15августа 1996г.номер114-ФЗ"О порядке въезда и выезда из РФ и въезда в РФ"...
некоторые мужики зарабатывают на этом.КОЗЛЫ!
Вообще дурдом,развелись и развелись,нет ни детей ни жены,какие разрешения могут быть?
Вот меня бывшая жена нашла в интернете на другом конце страны,через много лет и сообщила надо разрешение,мне это очень приятно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места