Здравствуйте. Мой муж хочет чтобы я сидела дома, сам работает. Когда я спросила его: а

Здравствуйте. Мой муж хочет чтобы я сидела дома, сам работает. Когда я спросила его: а как же мне быть когда придет время пенсии? Он ответил: я напишу дарственную на тебя свою пенсию. Я не поняла разве можно так? Если можно передовать свою пенсию другому человеку, то как это делается правильнее?
Он может написать доверенность на получение  пенсии,причитающейся ему, но  эту доверенность может и в любой день отозвать и пенсия будет выплачивать только пока сам  пенсионер (то есть ваш муж) живой, со дня  смерти пенсию выплачивать перестанут.
если есть работа,глупо слушать эгоиста-мужа,нужно зарабатывать стаж.И деньги.Для себя,ЛЮБИМОЙ.
если есть работа,глупо слушать эгоиста-мужа,нужно зарабатывать стаж.И деньги.Для себя,ЛЮБИМОЙ.
Муж не государство - гарантий не дает. В жизни всякое случается. Да и попросту дома можно отупеть, (исключение если конечно детей много). Сознание того что вы личность много значит...... ну если вам самой нравится дома сидеть....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места