Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос: ситуация: с моего мобильного телефона попросили

  
Сообщений: 0
Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос: ситуация: с моего мобильного телефона попросили вызвать такси (на улице), сами же не вышли, сегодня мне звонит служба безопасности данного такси и требуют, чтобы я оплатила долг вызова, иначе грозятся подать в суд + моральный ущерб. Чем мне может это грозить? (сумма маленькая - 50руб., но тут дело принципа - я ведь на самом деле не вызывала, просто страдаю из-за своей "доброты душевной".)
Сообщений: 0
Вам следует обратиться с заявлением в полицию,вы жертва мошенничества,вероятней всего никакого такси нет
Сообщений: 0
Спасибо за ответ. Как раз и проблема в том, что такси действительно вызывали и с моего номера, только не буду же я стоять и смотреть уехал человек на нём или предпочел в итоге другое.
Сообщений: 0
Ну что сделает суд какой моральный вред это лапша никакой суд из за 50 рублей заморачиваться не будет им чего совсем делать нечего?
Сообщений: 0
Спасибо. Мама говорит: "Сходи, заплати." А мне принципиально не хочется, я ведь правда ни при чем.
Сообщений: 0
По этому поводу на писал встречную жалобу, в транспортную прокуратуру.Вернее всего такси,работает без разрешения так как нет разрешения по  свето фонаря "такси" нет разрешения на перевозку пассажиров.Машина без надписей по бока м такси .... Водитель с легка с перегаром. Однако на такси была табличка другого такси ???
Сообщений: 0
Круто,напиши что не поехала водитель был пьян
Сообщений: 0
Молодцы, мальчики!!! Спасибо!!! До такого бы мой "светлый ум" не дошел бы. laugh (Y)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места