Доброго времени суток всем.Будьте добры подскажите пожалуйста как поступить в сложившейся

Доброго времени суток всем.Будьте добры подскажите пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации. Я хочу жить со своим сыном. Жена из корыстных побуждений,которые не докажешь до развода,тайно забрала сына,2 года 4 месяца,и увезла к себе на родину Волгоградская обл. за несколько тысяч километров. Данная акция планировалась,можно сказать с первых дней совместной жизни,т.е. три с лишним года. Я поехал к ней с мирными намерениями вернуть и узнать причину столь подлого поступка. Телефон,известный мне, не кто не брал-по этому пришлось ехать в такую даль. Из этого ни чего не вышло.Пришлось уехать ни с чем.Через 2 недели она подала на алименты. Помогите пожалуйста вернуть мне сына.Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Вот суки эти бабы,мои мать с отцом такие же,я вырос и свою мать морально до могилы довёл,а отцу который объявился по интернету,которого никогда не видел вообще написал что бы он шёл на хуй,я сейчас дурак на всю голову,мне что решать кто из них прав кто виноват,я сам теперь живу бобылём никому не нужный и жена была с ребетёнком за тысячи километров,так что решайте кем вам быть или петля на шею
Уважаемый Юрий. Если Вы человек адекватный и ведете нормальный образ жизни, не вредящий ребенку, то любой суд будет на вашей стороне. Судя по вашим словам, поведение вашей супруги уже ненормальное. Какая нормальная мать будет свою месть выводить через ребенка. Запомните - Дети не должны страдать по глупости родителей. Боритесь за сына через суд.  
Не сочувствую врагу не пожелаю волчей жизни
А когда у ребёнка будут новый папа за папой тогда он увидит этот мир через призму
Спасибо за комментарии,Благодарю за то что нашлись не равнодушные души. Надо конкретный совет с юридической точки.
Удачи ВАМ! Помните о интересах сына.  
Да кому нужна юридическая точка зрения,мы не в америке ,будешь алименты платить да и всё,у баб это в крови,через покаления передают
Молись что б твой сын мужиком вырос
Можешь всё бросить и ехать туда где ребёнок бомжом в сарае жить дворником работать,вот тогда докажешь что ребёнок это твой
Вам не помешало бы уже помолчать, ни в одном из постов у вас , кроме оскорблений и тупых ответов, ничего нет.
Это жизнь она у нас одна,надо достойно её жить,или вообще забудь что у тебя дети есть
Это жизнь она у нас одна,надо достойно её жить,или вообще забудь что у тебя дети есть
Один закон в стране это хороший удар в хайло,остальное всё лажа
С юридической точки зрения оба родителя имеют равные права и обязанности по отношению к ребенку.Но наш гуманный суд часто в конфликтах  принимает за правую сторону мать.Вы в свою очередь так же можете подать в суд на жену т.к вас лишают возможности видеться с сыном безо всякого на то основания.Возможно будет найден компромис
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места