Здравствуйте! Очень прошу помогите,как мне быть. 2.09.2011г. Я в разводе. От брака сын

Здравствуйте! Очень прошу помогите,как мне быть. 2.09.2011г. Я в разводе. От брака сын 2года. Бывшая свекровь со своим сыном подавали на меня в суд,за то что не давала видеться с ребёнком. А я не давала,потомучто они грозились забрать его у меня. А я нормальная мать, не пью,не курю, не гуляю. Забирать не за что. Но они запугали меня. Был суд,там заключили мирный договор через органы опеки.Они берут ребёнка 3 раза в неделю на 3 часа.Отец должен брать 2 раза,(вижу раз в неделю,в основном бабушка берёт его)1раз бабушка с дедушкой. С 3-х лет надо будет давать им его 1 раз в неделю с ночёвкой,к бабушке. Живу сейчас с сыном в селе у моей мамы, они тоже в селе(бывш.муж в городе женился),а жили до развода в городе. Скоро сыну в сад, на очереди в городе. Собираюсь уезжать туда, работать жить. Они начинают давить на меня, менять условия договора,когда уеду,хотят брать его на выходные. Я котегорично против ночёвки с 3-х лет,считаю что он маленький(он не разу не оставался на ночь без меня). Что мне делать? Я не хочу под них подстраиваться. Могу я на них в суд подать,изменить условия,меня всё устраивает,пусть берут,кроме ночёвки,я хочу, чтоб ребёнок сам решал, после 5 лет. Какие мои права, как их отстоять?
Угрожали? или что? Чем запугали? Законом? Надо действовать по решению суда а как иначе? Встречный иск? Два свидетеля у вас есть на подмогу о угрозах? Если со стороны отца нет не каких нарушений как докажете? На алименты подавайте! На раздел имущества! К приистовам вам денег не хватает пускай прижимают его.Он угрожает встречный иск!
- Бери те ручку и пишите из личных соображений. Считаю; что отец моего Ф.И.О. ребенка в мое отсутствие не правильно участвует и негативно влияет на психику ребенка.Неоднократным употреблением алкоголя и нецензурной лексикой,друзьями.Два или три раза подталкивал ребенка на не правильное решения ребенка.То есть обманом и т.д. Далее ребенок после посещения свидания не гативно себя вел, это плохие видео фильмы и грубость ну и что ни будь найдется.Вопрос отце пьющий? дееспособный? И встречный иск в суд!
Пьющий, рaботает полицейским МОВО при ОВД, ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА. У них и начальник там не лучше. Как сейчас с алкоголем незнаю, но эта была из одних причин развода. Он мало что может, там его мать сама бегает по судам и его таскает. Реальные угрозы без свидетелей были,по телефону, что хотят забрать сына. И если бы хотели, то они его забрали бы, пожалели меня видетели. Давят и на мою психику, ребёнок чересчур неуправляемый от них приходит, ему там всё позволено. Истерики,возила до невролога, сказали справку, только по запросу с суда дадут, что они влияют на его психику.
Все правки ..запишите угрозы на микрофон.Надо свидетелей и раз он полицмер. К сводите к психологу частному пусть он поговорит с ребенком об отце.Употребление алкоголя.Пока вот это сделайте.На алименты на раздел.
Я это могу в суд сразу нести? А если через адвоката составлять, сколько будет стоить?
Справки заключение психолога.Угрозы на микрооф ток.проверьте его а то запишите там не хрена не слышно будет кроме шипения.Сами не грубите и поддавайтесь и не прокасячтесь
Решения о встречах не нарушать!
Повесток их не бойтесь! Когда ему начнут приходить тогда он в штаны на ложит!
Заодно пас смотрим какой он ответственный и почему мамам бегает его! По суда а не ОН! Где его отвественость!
Так без ответственный мама бегает по судам!
Сейчас таковых угроз нет пока, они хотят условия договора менять. Я откажусь ,они пойдут в суд, тогда я могу встречно подать этот иск, что они плохо на него влияют. Так?
При пересмотре решения будут предъявлены вами следующие доказательства!
Наказание и как он наказывает? Грубит или что? Пьет все это и рассмотрите у психолога.
Спасибо большое! Но доказательств мало, на микрофон пыталась записать, но он сразу определил. Ничего не вышло. Могу только к врачу. А записи в карте ребёнка помогут? Если справку не дадут. Какие ещё нужны док-ва?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места