Подскажите каковы основные проблемы доказывания по делам коррупционной направленности в

  
Сообщений: 0
вопрос я это не понимаю...
Сообщений: 0
кто может другой поймет или контрольная?
Сообщений: 0
Подскажите каковы основные проблемы доказывания по делам коррупционной направленности в системе МВД.
Сообщений: 0
Что интересует ? коррупция в МВД?
Сообщений: 0
Это не контрольная , меня не сама коррупция в МВД интересует ,а непосредственно те проблемы которые возникают в процессе доказывания этих дел .
Сообщений: 0
Т.е конкретно  почему больше половины этих дел не "доживают" до суда, каковы препятствия
Сообщений: 0
Отсутствие времени ... Закон уязвим
Сообщений: 0
Да почему вознаграждения не дают,за данные сведения.Взятки пособничество..
Сообщений: 0
Раньше нет сейчас мне час подумать надо. Я сразу не могу ответить.Юристы может позже другие ответят вам.
Сообщений: 0
Народ верить полиции гос.власти и т.д. И выхода у них нет.Что делать?
Сообщений: 0
Я знаю что одной из основных проблем является высокая латентность (т.к  у нас не только не вознаграждают лиц которые сообщают .но они боятся говорить об этом т.к для них на практике нет даже элементарной защиты ведь если ведётся предварительное следствие очень сложен механизм отстранения от занимаемой должности подозреваемого)
Сообщений: 0
Сложный вопрос не торопись через пару дней отвечу.
Сообщений: 0
А проще; все берут и без отказно...Прикрывает это выше стоящие.ниже стоящие действуют под их указаниям.
Сообщений: 0
Остановит это только специальный штаб по антикорупции в составе сотрудников,квалифицирующихся на этом преступлении. И средства массовой информации.Это происходит как грипп! Этого не избежать, нет стеснения п этому поводу. Большие чены обосрали все по телевидению их оказывали.Культура ушла назад.раскаяния перед людьми нет.
Сообщений: 0
Любви настоящей помощи нет.Только по связям и за деньги.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места