ЖКХ уведомило о закрытии котельной отапливающей 2-х этажное здание(2 этаж занимают 2 организации,1

ЖКХ уведомило о закрытии котельной отапливающей 2-х этажное здание(2 этаж занимают 2 организации,1 этаж-квартиры и общежитие)...организации имеют огромные долги по оплате услуг...у жильцов таковых нет....прислано уведомление о консервации котельной на 2012-2013 год с предложением провести индивидуальное отопление...я узнавала по газу нет возможности установить собственный котел....связано с высотой здания(ограничения по высоте труб)...у меня двое детей(17 лет и 4 лет)...квартира в собственности...даже если часть здания подведут(в квартирах собственное отопление)-общежитие этого делать не будет...что делать?какие права у меня в этом случае есть?
Собрание жильцов.И в местную администрацию жалобу о выселение(организаций за несоблюдение жилищных прав) и погашении долга.Дело не идет обращайтесь в суд.В судебном порядке взыскивают.Вас оставят без отопления.Одну зиму система отопления простоит с этой системы ловить будет не чего.
На двух этажное здание если имеется система и помещение,можно поставить бойлер ,кател.Взыскивайте в судебном порядке.
В администрации такая жалоба пролежит где то месяц.
Сантехники хоть и сливают на сезон воду,с труб но она вся не сливается и остается а результат система перемерзнет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2019
Грибные места